Популярная украинская исполнительница Настя Каменских уже завоевала любовь в родной стране, сейчас в ее мечтах Америка. Она открыто заявляет о своих амбициях получить Грэмми и стать всемирно известной певицей. Недавно она поделилась важной наградой.

Вчера, 13-го сентября, состоялась премия «National bloggers awards». Артистка удостоилась получить награду в номинации «TikTok Трек 2021 года». Она поблагодарила поклонников, которые отдали за нее голос.

«Как круто и невероятно приятно, что спустя два года мой Elefante все так же качает и нравится вам! 🐘🎶», - подписала артистка.

Не остался незаметным ее образ. Знаменитость предстала в черных брюках и «пушистом» топе. Она аккуратно уложила свои волосы и сделала яркий макияж.

«Лучшая!!», «Вау. Я очень рада за вас», «Вы- фантастическая», «
Супер! Поздравляю вас!!!», «Красотка», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Настя Каменских в своем микроблоге опубликовала фото с празднования. Стоит отметить, что на вечеринке был определен дресс-код – все должны быть в белых нарядах: «Сегодня один из тех вечеров, когда особенно тепло и хорошо 😌 Спасибо близким за это», - подписала Каменских.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой