Известная певица Камалия и бизнесмен Моххамад Захур вместе почти двадцать лет. Они познакомились на закрытом мероприятии, мужчине сразу понравилась блондинка, которая пела песню «Місяць на небі, зіроньки сяють». После двух месяцев отношений они сыграли свадьбу на родине Моххамада - в Пакистане. На данный момент он продолжает спонсировать певческую карьеру Камалии, устраивает оригинальные сюрпризы, дарит украшения и роскошные наряды.

44-летняя артистка в свое микроблоге опубликовала совместное фото с супругом. Она позировала в вышивашке желтого цвета в пол. Ее роскошные волосы были уложены, а на лице яркий макияж. А 66-летний Моххамад предстал в синих брюках, рубашке и стильном пиджаке в клетку.

«Я восхищаюсь талантливыми людьми! А когда талантливые люди делают вас красивее — это же настоящее счастье!», - подписала Камалия.

«Камаличка, какая же ты красивая, платье потрясающее, оооочень тебе идет», «Прекрасная пара, шикарное платье и главное,что оно очень вам к лицу», «Очень прекрасная пара», «Шикарное платье », «Красивое платье, шикарная пара», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Камалия в своем микроблоге опубликовала эффектное фото. Она позировала в роскошном наряде, состоящее из двух цветов: черного и белого. Стилисты ей сделали стильную укладку и макияж с акцентом на глаза. В дополнении образа микрофон, который используется исключительно для джазового исполнения.

Смотри видео Камалии:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой