Популярный молдавский певец и бывший судья шоу «Голос страны» Дан Балан не комментирует свою личную жизнь. Вначале упорно ходили слухи о его связи с поп-дивой Тиной Кароль. Все замечали, что парочка не отходит от друг друга ни на шаг. Но со временем стало ясно, что это была всего лишь пиар-компания, а музыканты хорошо отыграли влюбленную пару.

Также в Сети писали о его романе с харьковской студенткой, но сам Дан не подтвердил это. 41-летний певец отметил, что мечтает о такой любви, как у его родителей, которые более сорока лет живут вместе.

Дан Балан в своем микроблоге не часто радует снимками, но если и получается запостить фото, то оно набирает огромное количество «лайков» и комментариев. Он позировал в черных джинсах и футболке в тон. Подпись к фото имела философский подтекст.

«А можно ли познать мир, не выходя за дверь?», - подписал Дан Балан.

«какой красивыый 😍😍», «Самый красивый 😍🔥🔥🔥», «Круто», «Наш Данииик💜🥺», «бусинка», «живая легенда», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что на одном из пабликов появилась фотография, которая была сделана после очередного концерта. Автор публикации рассказал один из фактов о Дане Балане.

«Дан признался, что очень комплексовал из-за своей худощавости. Когда он выступал в составе группы O-Zone, всячески пытался набрать вес, однако ему это не удавалось», - подписал автор публикации.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой