Украинская телеведущая Соломия Витвицкая начинала свой путь в качестве журналиста. Однако уже более пяти лет радует своей телевизионной деятельностью. 41-летняя знаменитость активный пользователь соцсетей, часто делится подробностями жизни и личными фотографиями.

Так, некоторое время назад она опубликовала подборку фото со своего отпуска. К слову, она отдыхает в Америке, на этот раз она решила посетить Санта-Монику – один из самых дорогих городов Лос-Анджелеса. В кадре она предстала в алом платье чуть ниже колена. Волосы были аккуратно уложены, а на лице красивый макияж.

«Красотка», «Клаааасс», «Как можно выбрать из 🔥», «Лучезарная», «Ви прекрасна!❤️», «Очаровательная», «супер», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая подборку снимков. На этот раз она посетила город Санта-Моника, который расположен в западной части Лос-Анжелеса. Он является очень популярным прежде всего благодаря своим пляжам

«Она носила ветер в волосах 😜 Солнечный и ветреный день на океане с друзьям и под украинскую музыку ❤️🤘 Так странно, когда в одном конце города жара под 35 и нечем дышать, а в то же время у океана приходится кутаться в пальто😂😂😂 этакий контрастный Лос-Анджелес», - подписала телеведущая.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой