Украинская журналистка и ведущая ТСН Соломия Витвицкая активно делится яркими снимками в своем микроблоге. На данный момент 41-летняя знаменитость отдыхает в Америке в кругу своих друзей. Она признается, что это один из лучших отпусков в ее жизни.

Звезда ТСН в своем микроблоге, который насчитывает почти четверть миллионов подписчиков, показала подборку снимков. На этот раз она посетила город Санта-Моника, который расположен в западной части Лос-Анжелеса. Он является очень популярным прежде всего благодаря своим пляжам

«Она носила ветер в волосах 😜 Солнечный и ветреный день на океане с друзьям и под украинскую музыку ❤️🤘 Так странно, когда в одном конце города жара под 35 и нечем дышать, а в то же время у океана приходится кутаться в пальто😂😂😂 этакий контрастный Лос-Анджелес», - подписала телеведущая.

«Поздравляю Вас, Соломия, с прекрасным отдыхом!», «Красуні, гарного вам дня », «Шедевр», «Обожаю эту песню! И тебя обожаю», «Хорошая», «супер», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая в своем микроблоге опубликовала фото с американскими красавцами: Брэдом Питтом, Джастином Тимберлейком и даже Баракой Обамой. Многие поклонники отметили, что именно с экс-президентом Америки она смотрелась более гармонично.

«Столько знакомых лиц, аж глаза разбегаются)», - подписала Витвицкая.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой