«Каникулы по-американски» - именно так называется отпуск Соломии Витвицкой. Телеведущая вновь прилетела в Америку, чтобы получше познакомиться с достопримечательностями. Так, некоторое время назад она посетила музей мадам Тюссо в Голливуде, в котором собраны восковые фигуру известных личностей.

41-летняя звезда ТСН в своем микроблоге опубликовала фото с американскими красавцами: Брэдом Питтом, Джастином Тимберлейком и даже Баракой Обамой. Многие поклонники отметили, что именно с экс-президентом Америки она смотрелась более гармонично.

«Столько знакомых лиц, аж глаза разбегаются)», - подписала Витвицкая.

Напомним, Соломия Витвицкая в 2013 году вышла замуж за режиссера Влада Кочаткова. Идиллия в паре длилась семь лет, осенью 2020 года они дали последнее интервью, а уже в декабре официально развелись.

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая посетила Национальный парк Джошуа-Три. В Инстаграм-аккаунте показала шикарные снимки. В кадре она позировала в платье длины миди. Она аккуратно уложила волосы и сделала легкий макияж.

«Отпуск перевалило экватор))) Поехала с Украиной чуть больше недели назад - а постоянно получаю в директ когда вернусь) Приятно, что скучаете за мной ❤️❤️❤️ скоро буду », - подписала телеведущая.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой