Популярная украинская журналистка и звезда ТСН Соломия Витвицкая проводит время в Америке. В своем микроблоге она активно делится свежими фотографиями своего времяпрепровождения.

41-летняя теледива нашла таблетку от болезненного развода – это путешествия. Только за этот года она побывала в Грузии и во многих уголках Украины: начиная от Одессы заканчивая Западной Украиной.

Соломия Витвицкая посетила Национальный парк Джошуа-Три. В Инстаграм-аккаунте показала шикарные снимки. В кадре она позировала в платье длины миди. Она аккуратно уложила волосы и сделала легкий макияж.

«Отпуск перевалило экватор))) Поехала с Украиной чуть больше недели назад - а постоянно получаю в директ когда вернусь) Приятно, что скучаете за мной ❤️❤️❤️ скоро буду », - подписала телеведущая.

Многим пришлись по душе фото ведущей, но некоторые раскритиковали: «Дуже красиво👏👏», «Яка ж ви гарна», «Сплошной фотошоп лица?!!!», «Красавица», «На всіх трьох дуже красива.фото теж чудові.😍», «Ты просто прекрасна детка.) », - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая опубликовала подборку новых снимков, звезда ТСН похвасталась аккуратной укладкой и макияжем. На фото она позировала в компании своих подруг, а потом они переместились на концерт.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой