Как сказала Екатерина Тихомирова в советском фильме «Москва слезам не верит»: «После 40-ка жизнь только начинается». Вот украинская телеведущая Соломия Витвицкая следует этому предписанию. В прошлом году состоялся ее бракоразводный процесс с режиссером Владом Кочатковым. По словам знаменитости, они старались сохранить отношения, даже обращались за помощью к психологу, но попытки оказались тщетными.

На прошлой неделе Витвицкая решила отправиться в Америку, чтобы набраться сил и положительной энергии. К слову, в Лос-Анджелесе проживают ее друзья, с которыми она совершает многочисленные экскурсии.

Так, некоторое время назад она опубликовала подборку новых снимков, звезда ТСН похвасталась аккуратной укладкой и макияжем. На фото она позировала в компании своих подруг, а потом они переместились на концерт.

«Яка гарна», «Красивая 😍😍», «Красуня! », «Соломия 😍», «Ох! Яка Ти красива 😻», «Тебе очень идёт! Красунечка моя 😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая опубликовала подборку снимков, которые успела сделать. Она позировала в ярком сарафане и стильных шлепанцах. Витвицкая решила в отпуске отказаться от укладок и макияжа.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой