Украинский дизайнер Анна Андрийчук в этом году официально подтвердила развод с рэпером Алексеем Завгородним (Позитивом). Пара была вместе около 20 лет, из них восемь лет в браке. По словам девушки, причиной развода послужили разные приоритеты: Анна мечтала о ребенке, а Алексей занимался своей карьерой.

32-летняя знаменитость активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад опубликовала новое фото. Она позировала в короткой юбке на высокой талии и топе с длинными рукавами. Также в посте под публикацией она рассказала, какие существуют стихии.

«Когда все стихии в балансе, вы тоже будете в балансе и гармонии:

🌊 Вода - одаряет женщину мягкостью, игривостью и любовью, чувственностью, терпеливостью и открытостью.

🌱 Земля - даёт силу и уверенность в себе, помогает воплотить в жизнь все задуманное, помогает идти к своим целям.

🌬 Воздух - даёт женщине легкость, стремление к развитию и желанием стать лучшей версией себя.

🔥 Огонь - даёт женщине сексуальность, неиссякаемую энергию, желание жить и творить, даёт сияние и удовольствие наслаждаться жизнью.», - подписала Анна.

«Девочка красивая», «Красотка 🔥🔥🔥🔥 стиль бомбаааа», «Шикарная девушка🔥», «Красотка 🔥», «Шикарная женщина 🔥🔥», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Анна Андрийчук в своем микроблоге опубликовала подборку свежих фото. Анна позировала в стильном аутфите, состоящем из длинной юбки с пикантным разрезом и топе, подчеркивающим пышную грудь. Многие сравнили ее с Ким Кардашьян и с Моникой Беллуччи, когда она снималась в фильме «Малена». Также многие сделали вывод, что она получила развод, в Инстаграм-сторис показала фото, подписал его «freedom» (свобода).

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой