Украинская чета Алексей Завгородний (Позитив) и Анна Андрийчук в этом году призналась, что их отношения дали трещину. После 8-ми лет официального брака они приняли решение о расставании. По словам дизайнерки, она с бывшим супругом продолжает поддерживать хорошие взаимоотношения.

Анна с головой окунулась в работу, а ее лучшая подруга Настя Каменских окружила ее заботой и вниманием. Более того, весной вышел первый сезон реалити-шоу «Девочки рулят», в котором знаменитости делились своими переживаниями и лайфхаками по уверенности в себе.

Андрийчук в своем микроблоге опубликовала подборку свежих фото. Анна позировала в стильном аутфите, состоящем из длинной юбки с пикантным разрезом и топе, подчеркивающим пышную грудь. Многие сравнили ее с Ким Кардашьян и с Моникой Беллуччи, когда она снималась в фильме «Малена». Также многие сделали вывод, что она получила развод, в Инстаграм-сторис показала фото, подписал его «freedom» (свобода).

«Ты единственный автор всего, что с тобой происходит 🗝 Осознанный выбор и знание того куда ты идёшь - это главный ключ к управлению твоей жизни и новых дверей, которые ты можешь смело открывать. Как модно сейчас говорить «брать ответственность за свою жизнь» (в этом и есть та самая истина), не плыть по течению, развиваться, не бороться с обстоятельствами, а идти своим путём, при этом чувствовать себя и окружающее пространство. Если бы меня спросили жалею ли я о чём-то в своей жизни? Нет. Никогда и не о чем. Поменяла бы что-то? Нет. Все так, как должно быть. Сегодня, уже официально и документально (звучит странно), я стала свободной женщиной. Это был прекрасный жизненный опыт. В памяти остались только яркие и красивые моменты совместной жизни, за что я очень благодарна.», - подписала Анна.

«Кардашьян нервно курит в сторонке», «Малена🔥», «Секси леди», «С новым витком Вашей жизни🔥», «Красивая 😍 будь счастлива!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Анна Андрийчук опубликовала фото, запечатлев себя на роскошной яхте. В посте под публикацией Анна решила процитировать книгу «Ведьма западных пустошей».

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой