В этом году стало известно о разводе бывшего солиста группы «Время и Стекло» Алексея Завгороднего (Позитива) и дизайнера Анны Андрийчук. Пара решила не выносить на публику причину расставания, они даже сумели сохранить хорошие взаимоотношения.

31-летняя Анна активный пользователь соцсетей, часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она опубликовала фото, запечатлев себя на роскошной яхте. В посте под публикацией Анна решила процитировать книгу «Ведьма западных пустошей».

«Сейчас вся ее жизнь казалась такой маленькой и далекой, что Аделин забыла о ней — просто стояла и смотрела на бескрайнюю громаду воды всех оттенков синего, и взгляд летел далеко-далеко, и она летела с ним туда, к горизонту, где морская синь сливалась с небесной», - подписала Андрийчук.

Напомним, ранее Michelle Andrade и Позитив рассказали о любви.

Смотри видео Позитива:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой