Школьные фотографии звезд хранят немало секретов. Детские и юношеские фото наглядно демонстрируют, кто кем был: заучкой, красавчиком, блондинкой, брюнеткой, страшненькой или же толстячком. К примеру, Тина Кароль была скромной девченкой с Ивано-Франковска, которая мечтала в будущем стать успешной певицей. Мы решили вспомнить, какая она была в детстве и как выглядела в школе.

Тина Кароль

Отметим, что Тина Кароль родилась в Российской Федерации в Магадане в 1985 году. Когда ей было уже семь лет родители переехали на родину ее мамы – в Ивано-Франковск. Тут и прошло ее детство и юность. Она ходила в общеобразовательную школу. Родители сразу подметили, что у их дочери есть талант к музыке.

Тина Кароль

Тина Кароль в школьные годы

Девочка с упорством шла к своей намеченной цели — стать известной исполнительницей. На школьных концертах она была звездой и солисткой ансамбля. Поэтому целком ожидаемо, что когда Тина Кароль окончила школу, то поехала в Киев и легко поступила музучилище имени Глиэра. Так, через некоторое время педагоги предложили девочке попробовать себя в 2005 году в прослушивании в военном ансамбле. Тина Кароль отлично прошла прослушивание стала солисткой Ансамбля Вооруженных сил Украины.

Тина Кароль

С тех пор началась насыщенная гастрольная деятельность Тины Кароль.

Тина Кароль

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль позировала в дорогом дизайнерском платье светлого цвета с оригинальным дизайном и вырезом с одной стороны. На певице наряд от ливанского дома высокой моды Azzi & Osta, который одевает Меган Фокс, Бейонсе, Cardi B и другие голливудские звезды. Распущенные локоны и макияж в светлых тонах удачно дополнили лук звезды, которой помогали привести себя в порядок сразу несколько помощников.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой