Поп-дива дива украинской эстрады Тина Кароль всегда очаровует стильными образами. В гардеробе певицы можно найти наряды как мировых, так и украинских дизайнеров. Накануне 36-летняя исполнительница показала стильный наряд для новой съемки. Ролик появился на одной из фан-страничек в Instagram знаменитости.

Тина Кароль

На видео Тина Кароль позировала в дорогом дизайнерском платье светлого цвета с оригинальным дизайном и вырезом с одной стороны. На певице наряд от ливанского дома высокой моды Azzi & Osta, который одевает Меган Фокс, Бейонсе, Cardi B и другие голливудские звезды. Распущенные локоны и макияж в светлых тонах удачно дополнили лук звезды, которой помогали привести себя в порядок сразу несколько помощников.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina)

В комментариях поклонники стали гадать, для чего была организована новая съемка. Другие же пользователи Сети обратили внимение на внешность певицы, отметив, что Кароль с каждым годом становится еще красивее.

"С талантливой певицы сделали модель, все потому что красивая", "Аметист - камень любви и магии, прекрасный образ!!!❤️❤️❤️", "Королева❤️", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Тина Кароль

Тина Кароль

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что после смерти супруга Евгения Огира Тина Кароль с головой погрузилась в работу. Она долгое время была одна, но сейчас снова активизировалась в поисках мужчины своей мечты. И хоть сама артистка старается не рассказывать подробности о личной жизни, в прессу просочилась информация о том, что она якобы увлечена двумя кавалерами одновременно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой