Популярная украинская ведущая Лидия Таран более двадцати лет работает на телеканале «1+1». Она добилась больших высот, и даже получила все статуэтки «Телетриуф», как лучшая ведущая программы. Также кроме основной профессии, Лидия еще занимается своим социальным проектом «Осуществить мечту», цель которого — реализовать мечты тяжелобольных детей в Украине.

43-летняя знаменитость в своем микроблоге опубликовала фото, которое было сделано возле аэропорта. Она позировала без макияжа и не использовала фильтры.

«Полетела на свидание - с собою😀 все же любить жизнь намного легче, когда путешествуешь ☺️ всем легкой недели», - подписала фото Таран.

«Счастливого пути! Хороших впечатлений! А дата, пожалуй, парная), потому что у меня тоже в сентябре и такая же)», «Красавица», «Вы молодец 👏👏👏пусть везет», «Классно», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что недавно Лидия Таран отвечала на вопросы подписчиков. Так, у нее спросили: «Когда она выйдет замуж». Ведущая дала моментальный ответ:

«А как такое можно планировать? Это ведь не расписание занятий или эфиров. Кто определяет, когда пора или, когда уже поздно?», - Таран дала своим поклонникам задуматься над этим вопросом.

Лидия Таран рассказала о замужестве

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой