Экс-солистка ВИА-Гры, а ныне сольная исполнительница Надежда Мейхер, которая не так давно всполошила Сеть фотографией, где полуголая валяется в траве, продолжает поражать фанатов кадрами из новой фотосессии.

Так, на своей страничке в Instagram 39-летняя Мейхер опубликовала снимок, где позировала в черном мини-платье с чехлом из сетки в духе группы ВИА-Гра. Чтобы выглядеть в кадре более эффектно, артистка принимала сексуальные позы – поднимала руки, изгибалась и широко расставляла ноги.

«Ваше платье изысканно, Ваша тальма лазорева,
А дорожка песочная от листвы разузорена —
Точно лапы паучные, точно мех ягуаровый.
Для утонченной женщины ночь всегда новобрачная...
Упоенье любовное Вам судьбой предназначено...»,- подписала фотографии Надежда.

После того, как Мейхер опубликовала снимки, в Сети тут же стали их комментировать. Фанаты не жалели комплиментов для любимой артистки, а кто-то даже написал, в этом наряде Мейхер выглядит круче Насти Каменских.

«Шикарная Надежда 😍🔥», «Настоящая ЖЕНЩИНА!!!🔥🔥», «Прекрасная дива🔥», «Та ты что Настя Каменских отдыхает красота вы как всегда😍🔥», «Ухх какая прелесть 🔥🔥🔥»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в Сети появились новые снимки Нади Мейхер, которые произвели настоящий фурор. Дело в том, что впервые за много лет 39-летняя артистка разделась на камеру и показала себя в купальнике. Мало того, что поклонники увидели ее неидеальные формы, так еще и впервые имели возможность рассмотреть ее огромную татуировку на бедре.

Надежда Мейхер Скриншот: Instagram

Стоит отметить, что, несмотря на некоторые нюансы, лицо и фигура Мейхер выглядели очень достойно. Особенно если учесть, что перед нами вполе взрослая женщина и мать троих детей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой