Украинская журналистка и ведущая Маричка Падалко вместе со своим супругом Егором Соболевым посетила празднование 30-летие создания Национального олимпийского комитета во Дворце «Украина». В своем посте в микроблоге она отметила, насколько важно знать в лицо украинских спортсменов и учиться у них трудолюбию и выдержке.

Маричка Падалко с большим трепетом относится к патриотам Украины. Недавно теледива провела эксклюзивный прямой эфир с фигуристкой Оксаной Баюл. Легендарная спортсменка рассказала об Украине, отметив, что мечтает приехать на родину.

Также многих заинтересовало совместное фото знаменитости с супругом. Звездная пара выглядела безупречно: Маричка Падалко позировала в облегающем платье алого оттенка, а вот Егор Соболев в классическом костюме, в дополнении образа алый галстук в тон к платью жены.

Маричка Падалко с мужем

«Вы с Егором очень красивые», «Красивая пара», «Наконец-то.Маричка...Егора.поймала.👏..вы.классно.смотритесь», «Отличное фото», «Красота и очарование . Супер», - восторгаются парой поклонники.

Ранее мы писали, что звезда ТСН Маричка Падалко опубликовала фото, на котором предстала в приталенном платье синего цвета. Стилисты ей уложили волосы и сделали красивый макияж.

Смотри видео Марички Падалко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой