На днях украинский актер театра и кино Дмитрий Ступка вместе с женой Полиной Логуновой и 4-летней дочерью Богданой, которая была названа в честь легендарного дедушки, отправились в долгожданный отпуск. Для семейного отдыха звездная парочка выбрала Америку, а именно - курортный город Малибу, расположенный в штате Лос-Анджелес.

Во время отпуска Дмитрий Ступка, которая заговорил о разводе после публичніх обвинений со стороны жены, и Полина Логунова с маленькой дочерью стали свидетелями страшного ДТП на трассе. Об этом украинский актер сообищил в Stories на официальной странице в Instagram.

Дмитрий Ступка опубликовал фото и видео с места аварии. На кадрах показано два разбитых вдребезги автомобиля и случайных водителей, ставших свидетелями аварии и спешащих на помощь пострадавшим. "К сожалению, это не съемки фильма...", - прокомментировал фото и видео сын легендарного Богдана Ступки.

Отметим, что жена Дмитрия Ступки Полина Логунова и их 4-летняя дочь Богдана, по всей видимости, были рядом с ним и тоже стали свидетелями страшного ДТП. Долго задерживаться возле места происшествия семья не стала, и отправилась в путь дальше.

Смотри видео про Дмитрия Ступку:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой