Украинский актер женат на Полине Логуновой, которая после свадьбы начала делать карьеру и стала набирать популярность. После этого женщина однажды заявила, что никогда не была счастлива в своей жизни.

Эпатажная Волочкова сняла белье и растянулась в шпагате, показав публике роскошную растяжку (фото и видео)

На ее слова многие обратили внимание и начались обсуждения поведения Полины, но чтобы «смягчить острые углы», Дмитрий дал свой комментарий. Он заявил: «Я на Полину не могу повлиять. У жены есть одна проблема – она хочет все и сразу. Так не бывает. У той подружки – депутат, у той – строитель. И она тоже хочет ездить на Bentley, покупать себе украшения».

Также Дмитрий Ступка добавил, что несмотря на то, что у него две работы, все равно на дорогие вещи и содержание семьи из трех человек едва хватает заработанных денег. Однако также актер добавил, что и его супруга много трудится над своими проектами.

Еще Дмитрий Ступка напомнил важную деталь: «Я на ней женился – у нее, прошу прощения, не было никакого приданого. Мы прописали ее и ребенка у бабушки в квартире. Я женился на ней, потому что полюбил», - сказал он, комментируя отношения с супругой.

Напомним, что недавно Полина дала интервью на телеканале «Украина» на проекте «Звездный путь».

Полина Логунова рассказала о своем состоянии

Жена Владимира Остапчука впервые прокомментировала развод

Неожиданно она призналась, что ее посещали мысли о смерти, а точнее — о желании исчезнуть. Также она добавила, что пришла к выводу, что ни одного года в своей жизни она не была счастлива.

Усатые преступники: ТОП-10 смешных котиков, которые провинились и признали свою вину... ну почти (ФОТО)

«Я регулярно хочу умереть, я гений просто. Мне иногда невыносимо больно, я не могу этого терпеть и физически хочется исчезнуть. И суицидальное состояние у меня учащается, но я не планирую самоубийство...», - сказала в интервью Полина Логунова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой