Надежда Мейхер – была самой яркой участницей культовой группы «ВИА Гра». В 2011 году она ушла окончательно, посвятив свободное время своей семье. Как известно, она живет в браке с российским бизнесменом Михаилом Земцовым. У них подрастают лапочки-дочки: 9-летняя Анна и 6-летняя Мария. Также у Надежды есть 19-летний сын Игорь от первого брака.

39-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, сегодня, 11-го сентября она опубликовала новое фото со свежей фотосессии. Артистка позировала в черной юбке, топе в тон и белой рубашке.

«Надя классно выглядишь😘», «Вы как всегда прекрасны... 👏», «Ты просто ангел дорогая💋💋», «Красотка всех времён 🌹🌹🌹», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Надежда Мейхер выступает с музыкальными спектаклями, в которых поет оперу. Недавно в своем микроблоге Мейхер продемонстрировала мощный голос, исполнив арию из оперы «Samson et Dalila». Многие поклонники были восхищены пением Надежды, но нашлись и те, которые раскритиковали ее.

«Итак! Мною одна из обожаемых арий «Mon cœur s’ouvre à ta voir» из оперы «Samson et Dalila » Автор : Камиль Сен-Санс.
Мечтаю исполнить партию Далилы, а пока так, акапельно😉( очень не просто , исполнять арию акапельно)))», - подписала Мейхер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой