Популярная украинская певица и актриса Надежда Мейхер десять лет не выступает в группе «ВИА Гра», однако до сих пор ее преследует это амплуа. На сегодняшний день она умело совмещает успешную карьеру и семью в лице супруга Михаила Уржумцева и троих детей.

39-летняя артистка выступает с музыкальными спектаклями, в которых поет оперу. Недавно в своем микроблоге Мейхер продемонстрировала мощный голос, исполнив арию из оперы «Samson et Dalila». Многие поклонники были восхищены пением Надежды, но нашлись и те, которые раскритиковали ее.

«Итак! Мною одна из обожаемых арий «Mon cœur s’ouvre à ta voir» из оперы «Samson et Dalila » Автор : Камиль Сен-Санс.
Мечтаю исполнить партию Далилы, а пока так, акапельно😉( очень не просто , исполнять арию акапельно)))», - подписала Мейхер.

«Да, многогранная,талантливая.... но почему то не зацепило , все время чувствовала колоссальное напряжение не ошибиться, да и эстетически не очень. Раз выкладываете,то хотите знать мнение,не ваше!!», «Вы так многогранны и это так впечатляет! Бравооо!», «Вы мне нравитесь, но смотреть на это не очень», «Обалдеть! Наденька, Вы супер!🔥, Такой голос! А казалось, что в виагре фактически не пели», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Надежда Мейхер призналась, что любит переезды. По ее мнению, эта возможность чистки от ненужных вещей:

«Гастроли и переезды занимают половину моей жизни. И поскольку это безысходный формат жизни, поскольку работу свою люблю однажды я начала искать возможность получать удовольствие от сборки вещей. И однажды я ощутила , как в момент сбора происходит зарождение чего-то нового, зачатие 😂...», - подписала Мейхер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой