Певица, актриса и бывшая участница гипер-шоу «Маска» Надежда Мейхер радует поклонников свежими снимками, порой даже немного откровенными. Так, некоторое время назад она порадовала мужскую аудиторию новым черно-белым фото, которое было сделано во время прогулки. Мейхер позировала в майке, показав пышную грудь и плоский живот.

Также она призналась, что любит переезды. По ее мнению, эта возможность чистки от ненужных вещей:

«Гастроли и переезды занимают половину моей жизни. И поскольку это безысходный формат жизни, поскольку работу свою люблю однажды я начала искать возможность получать удовольствие от сборки вещей. И однажды я ощутила , как в момент сбора происходит зарождение чего-то нового, зачатие 😂...», - подписала Мейхер.

«Смелая, естественная, женственная и сексуальная!! 👏🔥❤️ Что ещё нужно?❤️», «Как же я Вас обожаю! Такая энергетика», «А я обожаю смотреть на Вас. Вы так прекрасны и естественны », «Настоящая 👏это дорогого стоит », - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Надежда Мейхер некоторое время назад показала свежий снимок, поразив точенной фигурой. Она предстала в черном комбинезоне и кроссовках. Поклонники остались в восторге.

Надежда Мейхер показала фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой