Популярный украинский продюсер и Заслуженный артист Украины Потап (настоящее имя Алексей Потапенко) около пятнадцати лет был в браке с Ириной Горовой. Бывшие влюбленные не только сохранили хорошие отношения после развода, но и продолжают развивать свое детище – музыкальный лейбл «MOZGI Entertainment». Также они воспитывают 13-летнего сына Андрея.

40-летний рэпер откровенно рассказал программе «ЖВЛ», как решился рассказать Ирине о расставании. Он признался, что ему было очень тяжело:

«Не мучай другого человека, найди в себе силы и измени свою жизнь. И я изменил. Это было очень сложно. Это было очень больно. Тогда сердце разбивалось, но сейчас понимаю, что очень счастлив, потому что сделал правильно – послушал свое сердце и обратился к своей любви», - рассказал Потап.

На данный момент он живет в браке с певицей Настей Каменских, с которой сыграл свадьбу в 2019 году. Потап впервые поделился, как у низ развивались отношения.

«Мне приходилось завоевывать Настю. Она такая красивая девушка, что я знаю минимум 20 супер-звезд, которые хотели бы быть с ней, в любом смысле: в качестве любимой женщины, любовницы или жены. Чтобы стать мужем Насти нужно было стать круче всех. Более того, с некоторыми мужчинами я встречался, они не говорили, как безумно ее любят, а я сказал», - признался Потап.

Ранее мы писали, что Настя Каменских в своем Инстаграм-аккаунте она опубликовала свежее фото. Артистка позировала в одном лишь халате на фоне роскошной спальни: «Расслабленной пятницы вам, друзья 🤍», -подписала Каменских.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой