Известная актриса и певица Алина Гросу в 2020 году неожиданно для всех развелась с бизнесменом Александром Комковым. Многие были удивлены, ведь они год назад сыграли роскошную свадьбу и мечтала о рождении наследников. Однако не случилось так, как хотелось. Но артистка нашла утешение в лице актера Романа Полянского.

На сегодняшний день влюбленные открыто говорят о своих чувствах. Более того, Алина познакомила Романа со своей семьей. А он, в свою очередь, показал ей свою дочь Марфу от первого брака. Алина Гросу в своем микроблоге опубликовала видео, в котором была запечатлена в купальнике, а ее избранник в футболке.

«Новая реклама @zhvl_official с нашим участием ❤️ Теперь вы будете видеть нас на @1plus1_ua постоянно 🤪», - подписала Гросу.

Алина Гросу и Роман Полянский

«Классно», «Огонь», «Классные», «влюбленные», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 26-летняя Гросу отмечает, что в ближайшее время не мечтает вновь пойти под венец. Более того, в своем микроблоге на вопрос поклонника «Когда свадьба?» - ответила:

«У моей подруги будет свадьба 19-го сентября. Я пойду и буду отмечать, если поймаю букет, то буду думать. Я пока не думаю об этом», - рассказала Гросу.

Смотри видео Алины Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой