Популярная украинская певица и актриса Алина Гросу в прошлом году пережила болезненный развод с российским бизнесменом Александром Комковым. Пара была в браке меньше года, причиной скоропалительного расставания послужили измены со стороны мужчины. Однако в скором времени артистка нашла утешение в лице актера Романа Полянского.

Влюбленные часто делятся совместными снимками, но о свадьбе не говорят. Сама 26-летняя Гросу отмечает, что в ближайшее время не мечтает вновь пойти под венец. Более того, в своем микроблоге на вопрос поклонника «Когда свадьба?» - ответила:

«У моей подруги будет свадьба 19-го сентября. Я пойду и буду отмечать, если поймаю букет, то буду думать. Я пока не думаю об этом», - рассказала Гросу.

Ранее мы писали, что Алина Гросу перевоплотилась в платиновую блондинку. Многие отмечают, что цвет «Мерлин Монро» делает ее на несколько лет старше. Некоторое время назад она позировала в обновленном стиле – кудри, почти как у Насти Каменских.

«Как вам моя причёска ?:) И как вам мейк для концерта в Одессе, который мне сделала чудесная @zolotaya_makeup ?😊 Безумно люблю нююююд🤗»,- подписала Гросу.

Смотри видео Алины Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой