Украинская поп-певица и актриса Алина Гросу часто меняет имидж. В подростковом возрасте она была с русыми волосами, однако по приезду в Москву перевоплотилась в платиновую блондинку. Многие отмечают, что цвет «Мерлин Монро» делает ее не несколько лет старше. Некоторое время назад она позировала в обновленном стиле – кудри, почти как у Насти Каменских.

«Как вам моя причёска ?:) И как вам мейк для концерта в Одессе, который мне сделала чудесная @zolotaya_makeup ?😊 Безумно люблю нююююд🤗»,- подписала Гросу.

Многотысячная армия поклонников осыпала фото комплиментами: «Супер 🔥», «Очень красиво 😍 Сама обожаю нюд❤️», «Куколка просто!супер», «Нежная очень😍причёска 🔥», «Класс👏», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Алина Гросу недавно подтвердила, что находится в серьезных отношениях с актером и режиссером Романом Полянским. Она неоднократно отмечала, что пока брак и дети не входят в ее планы.

Ранее мы писали, что недавно Алина Гросу выступила с сольным концертом в солнечной Одессе. По ее словам, поклонники устроили теплый прием. Под конец выступления она пригласила на сцену своего избранника Романа Полянского. Фотограф концерта успел запечатлеть этот момент.

«Одесса, спасибо тебе за горячий приём ❤️❤️❤️Это было восхитительно, волнующее, мощно, взаимно и при этом по-семейному 💪🏽😊 Я безумно счастлива, что мой тур начался у вас!!! Наконец-то подъехали фоточки и я очень рада увидеть вас на них еще раз 🤗 люблю люблю люблю :) До новых встреч!», - подписала Гросу.

Алина Гросу и Роман Полянский

Смотри видео Алины Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой