Известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик замужем за танцором Андреем Диким. Еще с первого эфира проекта "Танцы со звездами", когда пара станцевала страстное танго, зрители были уверены, что между ними роман. Вскоре ожидания поклонников оправдались: они поженились и сейчас уже воспитывают двух дочерей — Диану и Полину. Моментами из личной жизни знаменитость предпочитает делиться на своей странице в Instagram.

Лилия Ребрик с мужем и детьми

Сегодня, 11 сентября, Лилия опубликовала новое фото своей семьи. Перед объективом камеры Ребрик в объятиях любимого позировала с детьми, сидя на деревянной качеле. Они улыбались и выглядели очень довольными.

"Идеальный утро выглядит именно так ... Когда никуда не спешишь, когда дышишь каждой клеточкой ... До встречи вечером на спектакле в Молодом театре!"

"Какие вы прекрасные! Супер семья! Обожаю вас!", "Я за вас просто счастлив", "Идеальное утро для идеальной семьи. Счастье вашей семьи безграничного", "У вас такая чудесная семья", "Дикая семейка в сборе, люблю такие фото, дико любим", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что помимо работы на телевидении, Лилия Ребрик в последнее время очень много снимается в кино, а так же играет в театре. Ее рабочий график, в буквальном смысле слова, расписан по минутам, но несмотря на это знаменитость успевает делиться с поклонниками новыми публикациями в Instagram, где подробно рассказывает обо всех своих новых проектах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой