Победитель вокального шоу "Голос країни-2020" Роман Сасанчин готовиться со своей невестой Иванной стать родителями в первый раз. Кто именно родится - пока неизвестно. Но очевидно, что будущий ребенок очень желанный и любимый. В личном Instagram-аккаунте беременная девушка исполнителя рассказывает о своем самочувствии, а также как проходят ее будни и подготовка к материнству.

Роман Сасанчин и его невеста Иванна

В новых Instagram-Stories Иванка пожаловалсь на дикую боль и попросила о помощию.

"Доброе утро. Не выхожу в сториз, потому что сильно болит голова, еще со вчерашнего вечера. Таблетки нельзя!!! Как избавиться от головной боли?", - сообщила девушка.

Фото: скриншот с Инстаграма невесты Романа Сасанчина

Спустя некоторое время девушка опубликова видео, лежа в постели с растрепанным и болезненным видом. Она призналась, что борется с болью как только может.

"У меня на голове, конечно, еще тот беспорядок, в комнате так же... Сейчас беру себя в руки, борюсь со своей головной болью, убираю в комнате, бегу в душ и привожу себя в порядок...", - не теряла оптимизма Иванка.

Фото: скриншот с Инстаграма невесты Романа Сасанчина

На следующих кадрах беременная невеста Сасанчина заявила, что избавиться от головной боли ей помог холодный компресс. Также девушка добавила, что она даже захотела выйти на улицу и выпить кофе.

Фото: скриншот с Инстаграма невесты Романа Сасанчина

Напомним, в киевскую квартиру Роман Сасанчин и его невеста Иванна переедут только тогда, когда там сделают ремонт и когда ребенок немного подрастет.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Роман Сасанчин удивил поклонников огромной татуировкой на пол руки. 19-летний певец опубликовал видео с тату-салона, где ему набивали рисунок. Судя по геолокации, студия расположена в городе Чортков Тернопольской области. Видно, что певец сделал себе тату в виде нотного ключа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой