Популярная певица Светлана Лобода не перестает удивляет фанатов яркими образами и смелыми выходками. Instagram-аккаунт знаменитости насчитывает 10,2 млн подписчиков, а ее публикации получают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Светлана Лобода

Не так давно Светлана Лобода выложила фотографию, на которой демонстрирует роскошную фигуру в крохотном бикини с леопардовым принтом.

Светлана Лобода

Пляжный наряд изрядно подчеркнул соблазнительные формы артистки: длинные стройные ножки, аппетитный бюст и подтянутый животик. Свой образ красотка дополнила стильными солнцезащитными очками. Свое белокурые волосы Светлана распустила, а на ее лице практически отсутствует макияж.

"А как прошло ваше лето?🌴☀️", - написала под фото Светлана Лобода.

Светлана Лобода

Поклонники не смогли пройти мимо пикантных кадров Лободы, после чего засыпали ее восторженными комментариями: "Женщина огонь 🔥 🔥🔥", "Светочка, Вы такая стройная 😍", "Тропикана-женщина, горячая и бешена ", "Фигура 🔥 мотиватор для многих 🙌", "Невероятная! 😍Хорошего Вам отдыха!".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что эпатажная певица украинского происхождения Светлана Лобода несколько лет не живет в родной Украине. Многие думали, что она осела, как и Ани Лорак, в Москве. Однако она удивила своих поклонников, рассказав, что живет в европейской стране на берегу моря.

"В какой-то момент я поняла, что моя жизнь проходит под прицелом камер, и это фактически лишает свободы всю мою семью. А я человек, стремящийся ограждать свое личное пространство от посторонних глаз. Новое место жительства дало мне некую свободу", - добавила певица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой