Слава Каминская после развода долгое время подогревала слухи об отношениях с Дмитрием Дикусаром. Даже публиковала провокационные фотографии в социальные сети и появлялась с ним на светских тусовках. Из-за этого поклонники начали верить в союз. Однако действительно ли они вместе, пока неясно.

Слава Каминская показала фото из личного архива до уколов красоты и пластики

Переворот произошел и в карьере Каминской после того, как НеАнгелы распались. Девушки решили работать над сольными проектами, но ностальгия иногда накатывает. Так, Слава Каминская опубликовала фото из личного архива.

Настя Каменских показала, с кем развлекается в гримерке, когда рядом нет Потапа: слишком горячо

"Угадайте год 🤣 (по бровям) 🤣", - написала Каминская.

"2005… у вас еще ничего... у меня нитки с татуажа были 🙈😂 лазером еле-еле убрала 🤷‍♂️", " Не знаю год, но точно до того, как появились деньги)", "Лет 15 назад, где-то когда начинала в "НеАнгелах". Мне очень нравится, просто девчонка" - комментируют поклонники.

"Люблю": Наталья Могилевская рассказала, с кем провела вечер (фото)

Напомним, ранее Слава Каминская снова перекроила лицо - певицу не узнали на новой фотографии.

Смотри видео Славы Каминской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой