Внучка легендарной певицы Украины Софии Ротару уже год встречается с IT-предпринимателем Денисом Жадановым. В личном Instagram-аккаунте Евдокименко иногда выставляет снимки с возлюбленным, чем вызывает бурную реакцию среди пользователей.

Соня Евдокименко

Не так давно Соня разместила видео, на котором изображена со старшим на 13 лет избранником. Влюбленные наслаждались местными пейзажами в Тоскане, вкусной едой и обществом друг друга. Оказалось, сладкая парочка отмечала год совместных отношений.

"Тосканские Каникулы!", - такой краткой подписью сопроводила видео внучка Софии Ротару.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SOFIA EVE (@iamsofiaeve)

Поклонники не смогли пройти мимо новой публикации девушки, после чего оставили масс положительных откликов.

"Хороший взгляд у молодого человека, глубокий", "Как Всегда Супер! 😍❤️", "Очень милые", - пишут в комментариях пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что София Евдокименко порадовала поклонников на странице в Instagram пикантным фото. Девушка не сочла нужным надеть бюстгальтер под кофточку с широким декольте. Так, для прогулки по Киеву внучка Софии Ротару выбрала джинсы с завышенной талией и откровенную кофточку, которая застегивается с помощью специальной булавки. Под смелый наряд красавица не стала надевать бюстгальтер, вследствие чего засветила обнаженную грудь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой