Внучка певицы Софии Ротару София Евдокименко порадовала поклонников на странице в Instagram пикантным фото. Девушка не сочла нужным надеть бюстгальтер под кофточку с широким декольте.

View this post on Instagram

A post shared by SOFIA EVE (@iamsofiaeve)

Так, для прогулки по Киеву Соня выбрала джинсы с завышенной талией и откровенную кофточку, которая застегивается с помощью специальной булавки. Под смелый наряд красавица не стала надевать бюстгальтер, вследствие чего засветила обнаженную грудь. Свой образ модель дополнила различными украшениями.

София Евдокименко

Видно на фото, что компанию молодой девушке составила ее мама — Светлана Евдокименко. Они сделали селфи на Андреевском спуске.

София и ее мама Светлана Евдокименко

Некоторым пользователям Сети такой образ Сони показался слишком откровенным и неуместным. Однако нашлись и такие фолловеры, которые оставили под постом множество комплиментов.

"Зачем эта кофточка? И так все видно", "По-моему, это слишком", "Не похоже, что ей только 20 лет", "Девушка на миллион!", "Какая красивая девушка! А главное — естественная красота!", "Красивая девушка с прекрасной фигурой", - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что внучка Софии Ротару показала кадры с тренировки, а также прогулки по городу. Так, в Instagram-stories Соня с удовольствием продемонстрировала, как выполнила несколько асан, которые помогают ей держать в тонусе фигуру. Перед объективом камеры Евдокименко красовалась в кроп-топе и коротких шортах черного цвета.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой