Внучка легендарной певицы Софии Ротару – София Евдокименко не перестает будоражить мужскую фантазию своими аппетитными и адеальной внешностью. За ее жизнью следят 163 тысяс пользователей, которые с нетерпением ожидают новых фотоснимков. И вот очередной "жаркий" кадр наделал много шума в Сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SOFIA EVE (@iamsofiaeve)

На этот раз красотка показала кадры с тренировки, а также прогулки по городу. Так, в Instagram-stories Соня с удовольствием продемонстрировала, как выполнила несколько асан, которые помогают ей держать в тонусе фигуру. Перед объективом камеры Евдокименко красовалась в кроп-топе и коротких шортах черного цвета.

Фото: скриншот с Инстаграма Софии Евдокименко

А вот если смотреть на другие видео с Instagram, то внучка Ротару уже переоделась в еще более откровенный наряд — бра ярко-розового цвета и белоснежные шорты. Она на велосипеде отправились на местный рынок.

Фото: скриншот с Инстаграма Софии Евдокименко

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на новых снимках Соня Евдокименко позировала в белоснежном халате, который она накинула на голое тело. Видно, что внучка Ротару предстала без нижнего белья, похваставшись оголенными плечами и декольте. Ее волосы распущены, а на лице почти отсутствует макияж. "Каждое утро настраивайтесь на то, что у вас хорошее настроение", – подписала снимки девушка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой