Российская певица Алла Пугачева и стендап-комик Максим Галкин почти 19 лет вместе. Звездная пара проживает в деревне Грязь, где занимается воспитанием двух восьмилетних детей: Лизы и Гарри. Они с ранних лет растут очень смышлеными и творческими детьми. Так, белокурая девочка уже имеет несколько фан-страниц в Instagram, на которых наследницу Примадонны можно увидеть в стильных нарядах. Кто знает, возможно, она в будущем станет настоящей артисткой, как ее звездные родители.

Максим Галкин и Алла Пугачева

Не так давно в Сети появился ролик, в котором Лиза Галкина получила подарок от старшей сестры Кристины Орбакайте. Девочка поспешила сразу же открыть свой подарок. Оказалось, это было модное платье-пальто. Невероятно красивый наряд дочь Примадонный надела в школу, чтобы похвастаться перед своими сверстниками.

Максим Галкин, провожая детей, не смог не заметить обновку и поспешил уточнить у дочки: «Откуда у тебя такое пальтишко?».

Елизива Галкина, не растерявшись, ответила, что это уже подарок ко дню рождения, на что отец остался в восхищении: «Красотка!».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиза Галкина (@liza_galkinaa)

"Такая шкодная и с юмором девчонка. Просто прелесть!", "Красотка действительно", "Лизочка красавица! Очень красивое пальто!", "Сладкая девочка! Здоровья и счастья всей семье!", "Пальто очень элегантности придаёт", "Всегда с улыбкой и юмором", "Очаровательная девочка, и пальто классное", - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 7 сентября стало известно, что после двух перенесенных инсультов в одном из московских хосписов скончался знаменитый художник-сценограф Борис Краснов, который широко известен работой над декорациями «Рождественский встреч» Аллы Пугачевой.

«Прощай, друг мой дорогой. Талантливый, эксцентричный, всегда готовый создавать что-то безумное и интересное. Тебя не будет хватать. Жаль, очень жаль... Сегодня слова «Жил-был художник один» только о тебе», - написала Примадонна в личном блоге.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой