7 сентября стала известно, что после двух перенесенных инсультов в одном из московских хосписов скончался знаменитый художник-сценограф Борис Краснов, который широко известен работой над декорациями «Рождественский встреч» Аллы Пугачевой.

«Прощай, друг мой дорогой. Талантливый, эксцентричный, всегда готовый создавать что-то безумное и интересное. Тебя не будет хватать. Жаль, очень жаль... Сегодня слова «Жил-был художник один» только о тебе», - написала Примадонна в личном блоге.

А сегодня, 9 сентября, в Москве проходит церемония прощания со знаменитым художником. Гражданская панихида началась ровно в 12 часов дня в большом зале «Троекурово». Одной из первых в зале появилась Алла Пугачева в сопровождении Максима Галкина.

Она подошла к гробу немного постояла, перекрестилась и прошла в зал, где села на стул и разрыдалась прикрывая лицо руками. Максим все это время стоял рядом с супругой.

Фото: скриншот видео starhit.ru

Напомним, что Борис Краснов родился 22 января 1961 года в Киеве. Он был обладатель Гран-при «Золотая астролябия» фестиваля телевизионных фильмов (1989) и член Союза театральных деятелей России. В свое время Борис работал с такими артистами, как: Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев и другие.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой