Народный артист Украины Михаил Поплавский не перестает удивлять своей активностью и современностью. Сейчас он активно покоряет все молодежные соцсети, снимает смешные видео тик-тока и имеет почти 4 миллиона подписчиков в Instagram.

Михаил Поплавский

Поплавского не берут годы и он, несмотря на почтенный возраст, до сих пор вызывает интерес у противоположного пола. Журналистам артист признался, что его сердце занято, он уже два года влюблен и живет со своей избранницей. А еще стало известно, что именно из-за нее «юный орел» перешел на здоровый образ жизни. Эксклюзивно для журналистов программы «Разоблачение» певец поделился своим эликсиром молодости и рецептом вечной бодрости.

Михаил Поплавский

По словам Михаила Поплавского - это плавание, юмор, спорт и секс. Особенно он отмечает последнее и утверждает, что это секрет долголетия. Чтобы сохранить мужскую силу как можно дольше, Михаил Михайлович заботится о себе и своем питания, употребляет только натуральные продукты.

Михаил Поплавский

"У меня обязательно 100 грамм сала свеженького, бычьи яйца, овощи фрукты, конечно же хлеба не ем, картофеля не ем, спиртное практически не употребляю, разве 50 грамм хорошего коньяка могу позволить. Нужно высыпаться, не перегружаться и самое главное для мужчин такого возраста, как я, должен быть легкий секс, утренний, когда человек отдохнул и заряжается на целый день. Я скажу, что секс - это долголетие", - поделился своим рецептом здорового образа жизни Михаил Поплавский.

Михаил Поплавский

Смотрите программу "Разоблачение" каждую пятницу на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что экс-ректор Киевского университета культуры Михаил Поплавский гордится своим внуком Егором. Как оказалось, мальчик растет подвижным и талантливым – совсем недавно он удивил всех близких актерскими данными. Поклонники очень удивились, что внук Михаила Поплавского снялся в клипе на песню "Сину мій".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой