Победитель украинской версии реалити-шоу «Холостячка» Александр Эллерт продолжает интриговать и не рассказывать о своих отношениях с Ксенией Мишиной. Хотя ранее парочка то и дело, что ходила на светские мероприятия и делала совместные фотосессии. Но недавно шоумен расставил все точки над «і».

В своем новом интервью Эллерт дал исчерпывающий ответ по поводу отношений с «Холостячкой».

«Я скупаю цветы во всех цветочных магазинах, она, надеюсь, их не перепродает. Также я лайкаю ей фотки», - рассказал Эллерт в беседе со Славой Деминым.

Также ведущий «Люкс ФМ» поинтересовался у него не был ли огромный букет роз, которые были доставлены на съемочную площадку шоу «Україна має талант», от него. Однако Александр отказался отвечать, а потом и вовсе сказал: «Отстань».

Ранее мы писали, что по словам Мишиной, все наши мысли материальны, главное правильно озвучит свои мечты. Также она рассказала историю, как увидела в магазине угги, однако в наличии не было нужного размера. Но, к счастью, незнакомые ребята сделали ей подарок в виде понравившихся угг.

«Милые мои, каждый из нас может так, просто поверьте. Нужно наконец признать, что вы- ценность, а не тот, кто известнее или богаче вас. Ваша жизнь потрясающая, если вы такой готовы ее увидеть. Просто откройте своё сердце для чудес, и они случатся. Будьте на высоких вибрациях любви радости и веры! Мечтайте! Манифестируйте желания и все получится! Я предлагаю вам в комментариях разрешить себе желать и позволить себе мысль о том, что вы достойны самых своих амбициозных желаний. И пусть я не фея, не волшебница, но все о чем я мечтала довольно часто сбывалось:)) Так что здесь пространство заряжено моей энергией!», - подписала Ксения Мишина.

Смотри видео с Ксенией Мишиной и Александром Эллертом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой