У Юры и его младшего брата Саши редкое заболевание - цистеноз. В Украине всего четверо деток с таким диагнозом, двое из них в одной семье...

Наталья Мосейчук исполнила мечту 11-летнего Юры Синицы

Четыре года назад Юра очень хотел встретиться с любимой телезвездой - ведущей ТСН Натальей Мосейчук. Это произошло во время благотворительного фотопроекта. Тогда мальчик рассказал Наталье, что сильно хочет поехать на море, поплескаться в соленой воде.

Счастливого Дзидзьо застали в объятиях известной холостячки: красивая пара

Наталью Мосейчук тронула мечта мальчика и уже на открытии фотовыставки она пообещала мальчику осуществить её. Для этого нужно было окончательно выздороветь. В этом помогли неравнодушные зрители 1+1, которые смогли собрать нужную сумму на пересадку почки - 60 тыс. евро

И вот, 4 года спустя, вся семья впервые отправилась на море, в Турцию. За 10 дней Юра с семьей увидели много разных достопримечательностей, попробовали турецкие сладости, побывали в аквапарке, а самое главное - каждый день купались в море!

По возвращению в Киев Наталья Мосейчук провела семье экскурсию в офисе 1+1. Юра был очень рад ее видеть, поэтому сразу побежал обниматься. Ведущая показала мальчику закулисье телевидения.

Как распознать пищевую аллергию у детей: врач дала важные советы

Наталья Мосейчук исполнила мечту 11-летнего Юры Синицы

«Знаете, мы стали близки - видимся каждые пару месяцев, переписываемся. И самое большое счастье - увидеть Юрочку веселого, загорелого и счастливого! Спрашивать его маму Анжелу о температуре моря, а не о медицинских процедурах. И в подарок на память получить засушенную турецкую розу.

Мечты лечат иногда быстрее, чем таблетки. Становитесь чудом для других, волшебниками для детей, которые борются за жизнь, помогайте родителям. Учите детей мечтать до звезд, и тогда покорятся даже самые сложные испытания. Верьте в чудеса и они обязательно исполнятся!» — поделилась Наталья Мосейчук у себя в Фейсбук.

Напомним, ранее Наталия Мосейчук показала фото мамы - "мой первый учитель".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой