Наталья Мосейчук - одна из самых популярных телеведущих страны. Свою работу телезвезда умело совмещает с личным, а вместе с тем активно ведет социальные сети, где рассказывает подробности семейной жизни и съемочного процесса.

Наталья Мосейчук показала фото с мамой

Перед Днем Матери, который в Украине будут отмечать в воскресенье, 9 мая, Мосейчук подарила маме розы и показала фото с ней в социальной сети.

Бывшая жена Потапа заставила Каменских ревновать: намекнула, что помнит об их любви

"...Моя мама Анна Николаевна - мой первый учитель. В жизни и даже в школе. Жизненная наука не всегда давалась легко, и всегда держалась на большой любви. Во второе воскресенье мая отмечают День Матери. Пусть этот день станет хорошим поводом еще раз сказать нашим мамам, как сильно мы их любим. Что мы рядом, хоть видимся редко. Что мы очень признательны, хотя не всегда успеваем это сказать. Цените каждое мгновение вместе", - написала Мосейчук.

"Многая лета нашим мамам! Долгих лет жизни! ❤️", "Вы счастливая - живые родители! Они очень похожи между собой, ощущается целостность, будь еще долго доченькой!", "Наташенька, от всей души с Днем матери поздравляю Вас и Вашу маму! Здоровья Вам и Многая Лета!" - комментируют поклонники.

52-летняя Надежда Матвеева показала неидеальные ноги в коротком платье

Напомним, ранее Наталья Мосейчук появилась в Маскараде - телеведущую раскрыли перед самим финалом.

Смотри видео Натальи Мосейчук:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой