Колумбийский шеф-повар Эктор Хименес-Браво, который бы хотел создать семью с украинкой, внезапно показал семейную идиллию со своей возлюбленной. Также звезда шоу "МастерШеф" поразмышлял над тем, каким должен быть мужчина. Новая публикация появилась на его официальной страничке в Instagram.

Эктор Хименес-Браво с любимой

Так, некоторое время назад Эктор Хименес-Браво продемонстрировал поклонниками, как проводит свободное время с любимой. На фото он вместе с тайной избранницей запечатлен в салоне автомобиля. Судя по всему, влюбленная парочка отправилась в ресторан или же на вечернюю прогулку. В аннотации к снимку шеф-повар написал, что мужчина всегда должен самореализоваться, ведь от этого напрямую зависит безопасность и комфорт его жены, его семьи, за которых он несет ответственность.

"Неважно как, выгодно это будет для нее или нет, это уже моя забота — ее финансовая безопасность. Мне важно ее эмоциональное состояние, насколько она счастлива сама с собой, насколько она увлечена своей жизнью. Это и есть идеальный партнер — не целый мир друг для друга, а очень приятное дополнение к уже существующему миру", — подчеркнул ведущий.

Эктор Хименес-Браво с любимой

Кроме того, Эктор Хименес-Браво отметил, что женщины привыкли растворяться в мужчине, тем самым забывая о себе. В таком случае, у другой половинки пропадает интерес к любимому человеку.

"Я требователен. Моя женщина должна соответствовать моему ритму жизни, не забывать о себе, ухаживать, быть самодостаточной. Она не просит меня выбирать между карьерой и ею. Ведь я работаю для нашего благополучия, кто я без этого? Мы с ней понимаем друг друга и идем на уступки. Я нетерпеливый человек и взрывной, все-таки колумбиец. Мне важна мудрость любимой, как она будет направлять мой "взрыв" в правильное русло", — добавил звезда.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Эктор Хименес-Браво поделился со своими поклонниками забавным снимком, на котором он позирует в украинской национальной одежде: вышиванке и шароварах. В подписи к фото Эктор-Хименес Браво посвятил теплые слова Украине. С его слов, украинское государство стало для него родным домом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой