Ведущий главного кулинарного шоу страны "МастерШеф" Эктор-Хименес Браво, как и большинство звезд шоу-бизнеса, поздравил Украину с Днем Независимости. Соответствующая публикация появилась на его официальной страничке в Instagram.

Эктор-Хименес Браво

Сегодня, 24 августа, колумбийский кулинар поделился со своими поклонниками забавным снимком, на котором он позирует в украинской национальной одежде: вышиванке и шароварах.

В подписи к фото Эктор-Хименес Браво посвятил теплые слова Украине. С его слов, украинское государство стало для него родным домом.

“Украина, ты стала моим домом. Я влюбился в тебя сразу, с первых шагов. Погода, атмосфера, деревья, люди, уличный певец, ярмарка – все это вошло в мое сердце и осталось во мне. Я ждал, пока вернусь сюда на долгие годы, а может, и навсегда. Украина – это о людях. Они делают Украину такой, какой она есть – молодой и несломленной. Спасибо тебе за 11 лет, дорогая Украина, это лучшее время в моей жизни. Поздравляю с большим праздником для всех нас – с Днем Независимости, Украина”, – написал Эктор.

Поклонники тут же поспешили отметить, что Эктору очень идет национальный наряд: "Вы стали частью нашего народа”, “Какой козак!", "Вам очень идет вышиванка", "Эктор, вам очень идёт! Поздравляю с праздником!".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Эктор Хименес-Браво никогда не был женат и не имеет детей. Можно сказать, что свою личную жизнь он держит за семью замками. Более того, ранее СМИ писали о его романе с певицей Натальей Могилевской, однако, те отметили, что между ними исключительно дружба.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой