Популярный кулинар и судья шоу «МастерШеф» Эктор Хименес-Браво больше десяти лет живет в Украине. Он признается, что ему очень импонирует наш менталитет, также кулинар в восторге от украинской кухни.

49-летний Эктор никогда не был женат и не имеет детей. Можно сказать, что свою личную жизнь он держит за семью замками. Более того, ранее СМИ писали о его романе с певицей Натальей Могилевской, однако, те отметили, что между ними исключительно дружба.

Знаменитость в своем микроблоге опубликовал фото своих домашних любимцев – Чоко и Лупиту – породы бельгийский гриффон. По его словам, у него тесная связь с четвероногими друзьями.

«Чоко у меня уже 9 лет, мой первый собака, очень спокойный и уже старый, любит много спать. Он очень верный, такой свой, он сразу мне был покорный. А Лупита появилась 1,5 год назад, мне подарить ее на день рождения. Она очень с характер, боевой, волевой, активный, я везде и всегда ее с собой беру. Даже когда мне подарил ее, она не боялась, а сразу смотреть на меня и был храбрый», - подписал кулинар.

Поклонники пришли в восторг: «Похож на папу:)))», «Это видно, как вы Эктор их любите, они вас обожают, а гармония это много значит!Добра вам!👏», «Эктор ваши Собачки похожи на вас😜сама собачница и очень сильно люблю своего Йорка Риччи», «У меня кошечка, обычная, дети мои нашли зимой на улице и принесли мне. Это мой любимый ребенок. Очень ее люблю.».

Напомним, ранее мы писали о том, что Эктор Хименес-Браво поделился с поклонниками снимком, который был сделан во время концерта Насти Каменских в Одессе. Поклонники тут же поспешили написать, что шеф-повар выглядит очень счастливым рядом с певицей. В комментариях интернет-пользователи даже отметили, что ресторатор испытывает чувства к жене Потапа. "Эктор такой счастливый, наверное, тайно влюблен в Настю", - писали в Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой