(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Эктор Хименес-Браво — не только один из лучших поваров мира, но и любимый судья рейтингового проекта на СТБ. К большой радости поклонников, ведущий реалити-шоу страны «МастерШеф» является активным пользователем Instagram. В его микроблоге все чаще появляются снимки, на которых он демонстрирует обнаженный торс с литыми мускулами.

Эктор Хименес-Браво

В этот раз Эктор Хименес-Браво поделился с поклонниками снимком, который был сделан во время концерта Насти Каменских в Одессе. Поклонники тут же поспешили написать, что шеф-повар выглядит очень счастливым рядом с певицей. В комментариях интернет-пользователи даже отметили, что ресторатор испытывает чувства к жене Потапа.

"Эктор такой счастливый, наверное, тайно влюблен в Настю", - писали в Сети.

Фото: скриншот с Инстаграма Хименес-Браво

На фото Эктор Хименес-Браво позировал в смокинге темно-серого цвета с витиеватым узором, а также пестрой рубашке. А вот Каменских красовалась в черном корсете, расшитый блестящими пайетками, и лосинах.

"Фото просто супер 🔥🔥🔥🔥🔥", "Выглядите обворожительно", "Дерзко и с вызовом. Огонь 🔥🔥", "А с Каменских что ?! Устала?", "У богатых свои развлекухи. Нет слов", - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Эктор Хименес-Браво обжился в элитном коттеджном районе в городе Ирпень. Повар признался, что дом под Киевом напоминает ему пригород Лондона, будто Британия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой