Украинская певица Гайтана уже несколько лет живет в Конча-Заспе. Ее поместье росположено в коттеджном городке неподалеку озера Круглик. У певицы двухэтажная вилла и просторный двор. Папарацци проекта «Разоблачение» показали кадры аэросъемки дома, фасад которого выполнен в итальянском стиле.

Имение певицы Гайтаны

Как призналась Гайтана, ее переезд был обусловлен изменениями в личной жизни: она вышла замуж за продюсера Александра Смарта и ждала от него ребенка.

Гайтана

Во дворе Гайтаны много аттракционов для ее дочери Сапфир-Николь, которой уже 4 года и качели, и горка, и песочница. На газонах двора время от времени разворачивают батут и два надувных бассейна для детей и взрослых.

Гайтана и ее семья

Имеет певица и микро-город. На небольшой грядке за домом - клубники, несколько кустов огурцов, помидоров и картофель. Еще есть экзотический уголок, где артистка выращивает манго и авокадо. Звездная мама объясняет, что все ради дочери, чтобы она видела что и как растет.

Гайтана

Смотрите программу "Разоблачение" каждую пятницу на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Гайтана любит экспериментировать с внешностью. Довольно часто она красит волосы, вплетает в них ленты, делает африканские косички, но не стрижется. Теперь певица решила, что, видимо, пора! На этот раз исполнительницы захотелось перемен и поэтому она сделала максимальное короткое каре с челкой, а также перекрасила волосы на оттенок темнее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой