Гайтана любит экспериментировать с внешностью. Довольно часто она красит волосы, вплетает в них ленты, делает африканские косички, но не стрижется. Теперь певица решила, что, видимо, пора!

View this post on Instagram

A post shared by GAITANA (@gaitanamusic)

Отметим, что у Гайтаны от природы длинные и кучерявые волосы. На этот раз исполнительницы захотелось перемен и поэтому она сделала максимальное короткое каре с челкой, а также перекрасила волосы на оттенок темнее.

Гайтана

Пользователи Сети бурно отреагировали на фото артистки. Многие из них заявили, что Гайтане очень идет новая прическа: "Прикольный образ! 🔥", "Шикарная женщина с невероятной энергетикой!", "Очень крутая стрижка и ваш образ", "Какая красивая стрижка".

Гайтана

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Гайтана - Лурдес Эссами, соединившая в своём творчестве жанры соул, а также элементы джаза, блюза, фанк, соул и фолк-музыки, практически исчезла из шоу-бизнеса.

По словам певицы, в какой-то момент она вдруг поняла, что самое главное для нее – семья. В частности, это и есть главной причиной, почесу она отказывается от всех приглашений на телевизионные шоу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой