Украинская рэп-исполнительница Аlyona Аlyona сейчас наслаждается счастливой жизнью со своим новым парнем. Артистка в интервью неоднократно признавалась, что ей очень повезло с избранником. Не так давно они приняли решение жить вместе. О том, как выглядела ее квартира до переезда, звезда показала в личном Instagram.

Фото: скриншот с Инстагарма Аlyona Аlyona

Так, в разделе Instagram-Stories Аlyona Аlyona рассказала, что ее старая квартира расположена в центре Киева, на улице Сечевых Стрельцов. По ее словам, это жилье до сих пор вызывает у нее приятные воспоминания. Она даже назвала топ-3 вещи, которые ей нравились в квартире больше всего.

Фото: скриншот с Инстагарма Аlyona Аlyona

"Это то, что там четырех метровый потолок был, были большие коридоры и можно было разгуляться. Это то, что у меня там была самая большая в жизни кровать, и это то, что там всегда было прохладно, особенно летом", — призналась Алена.

Фото: скриншот с Инстагарма Аlyona Аlyona

Напомним, парня звезды зовут Денис. Он родом из Запорожья. Но его личность она не раскрывает, так как по ее словам, ее "любимый не хочет быть разоблаченным, поскольку стремится получить известность своим творчеством, а не с помощью романа со звездной девушкой".

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Аlyona Аlyona в интервью "Звездный путь" призналась, что впервые встретилась со своим возлюбленным на одном из мероприятий, которое организовала ее команда. То есть, первая встреча была в ноябре, а на кофе они пошли всего лишь через несколько месяцев — в январе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой