Украинская рэп-исполнительница Аlyona Аlyona, которая весьма оригинальным образом рекламирует свой альбом GALAS, поделилась подробностями личной жизни.

Аlyona Аlyona

Как известно, сердце звезды занято таинственным незнакомцем, о котором ранее артистка рассказывала, однако представить общественности пока не торопится. Недавно в интервью "Звездный путь" Аlyona Аlyona призналась, что впервые встретилась со своим возлюбленным на одном из мероприятий, которое организовала ее команда. То есть, первая встреча была в ноябре, а на кофе они пошли всего лишь через несколько месяцев — в январе.

"Познакомились мы случайно на некоторых наших мероприятиях команды. А потом, поскольку он также ведет блогерскую, тиктокерскую деятельность, мы приглашали его в нашу команду для того, чтобы генерировать идеи для новых треков и все", — призналась артистка.

Alyona Alyona и ее таинственный парень

Аlyona Аlyona также похвасталась, что ее любимый довольно известный человек среди блогеров. В то же время артистка уточнила, что ее парень не хочет быть разоблаченным, поскольку стремится получить известность собственными достижениями.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что рэп-исполнительница Alyona Alyona регулярно эпатирует публику своими смелыми образами на странице в Instagram, а так же подробно рассказывает о своей повседневной жизни. Сегодня на страничку Алены подписано более 400 тысяч фанатов, которые внимательно следят за ее публикациями и комментируют каждое ее новое фото. В день артистка может опубликовать по несколько «сториз». Так на днях Alyona Alyona отправилась по магазинам, чтобы прикупить себе нижнее белье. Естественно девушка записала несколько видео с примерочной, где продемонстрировала один из вариантов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой