Певица и бывшая участница романтичного реалити-шоу «Холостяк-1» Яна Соломко несколько лет назад переехала в Россию. Она с успехом выступает и записывает новые синглы. Артистка старается не вспоминать о своем прошлом, многие помнят, что она принимала участие в первом сезоне шоу «Холостяк». Однако тогда герой Максим Чмерковский выбрал не ее, а переводчицу Александру Шульгину.

По иронии судьбы, Чмерковского пригласили быть судьей проекта «Танці з зірками». Он более десяти лет не был на родине. Многие поклонники мечтают о встрече Максима и Яны, но у них сложилась своя личная жизнь. Как известно, танцор женат и воспитывает сына, а вот Яна находится в статусе холостячки.

Соломко активный пользователь соцсетей, ее аккаунт в Инстаграм насчитывает почти полмиллиона подписчиков. 32-летняя певица опубликовала новое фото в своем микроблоге.

Ранее мы писали, что Яна Соломко в своем микроблоге опубликовала новое фото. В кадре она позировала вместе со своей дочерью. Мать и дочь появились в белоснежных нарядах.

«Мы с доченькой поздравляем всех с первым днём учебного года🙏🏼☺️ А для кого-то он совсем совсем первый и оооочень волнительный🙈😅☺️ Мамочки, терпения вам!🙈🙏🏼☺️ Детки, сил вам и только успехов☺️🙏🏼 Мы ещё годик будем наслаждаться нашим «не школьным» графиком🤪🤪🤪🙈 Хотя я уже очень переживаю🙈», - подписала она.

Смотри видео Яны Соломко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой