Известная певица и экс-участница реалити-шоу «Холостяк» Яна Соломко была в браке с бизнесменом Олегом Солодуховым. Пара в 2019 году рассталась, однако о причинах они умолчали. У бывших супругов есть 6-летняя дочь Кира.

32-летняя артистка в своем микроблоге опубликовала новое фото. В кадре она позировала вместе со своей дочерью. Мать и дочь появились в белоснежных нарядах.

«Мы с доченькой поздравляем всех с первым днём учебного года🙏🏼☺️ А для кого-то он совсем совсем первый и оооочень волнительный🙈😅☺️ Мамочки, терпения вам!🙈🙏🏼☺️ Детки, сил вам и только успехов☺️🙏🏼 Мы ещё годик будем наслаждаться нашим «не школьным» графиком🤪🤪🤪🙈 Хотя я уже очень переживаю🙈», - подписала она.

«Спасибо большое ❤, Яна, вы такая внимательная », «Как отражение в зеркале», «Какие вы красивые ❤️ Ох эти кудряшки 😍», «Наши девочки кудряшки!❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Яна Соломко опубликовала видео, где исполнили украинскую народную песню «Вербовая дощечка». Именно эту песню она впервые спела Максиму во время первой вечеринки на реалити.

Смотри видео Яны Соломко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой