Первые дни на проекте стали большим испытанием для поваров «Адской кухни» (Новый канал). Чтобы попасть в реалити им пришлось пройти огненные врата, где были спрятаны пропуски в реалити. Когда же их не хватило, участники подписали слепые контракты. Для Дмитрия Кенсицкого договор превратился в билет домой.

Кто не попал на проект Пекельна кухня: фото

Еще одной участнице, Иванне Мальон не улыбнулась удача. На испытании «фирменное блюдо» она не успела приготовить. Адский Шеф Алекс Якутов дал ей второй шанс с одним условием, если она не угостит его коронным блюдом, она поедет домой.

Лидия Таран после развода с Доманским показала беременный животик: кто стал отцом

– Мне стыдно, что я так медленно работала, – грустила девушка. – Не знаю, что буду делать после проекта, потому что ради него уволилась с работы.

Для Ивана Тарана первый ужин в телересторане тоже стал последним испытанием в реалити.

– Обе команды его завалили, – рассказывает Шеф. – Кухни пришлось закрыть и отправить участников разбираться, почему это произошло. Я попросил указать на двух виновников из каждой команды – самых слабых поваров. Их ждал выгон. Но вместо работы над ошибками в мужской команде Иван Таран подговорил всех тянуть слепой жребий. Он устроил рулетку. По случайности в номинации оказался он и Александр Громлюк – очень сильный повар. Не люблю, когда играют нечестно.

Камалия показала младшего брата, который стал гордостью семьи: получил золотую медаль

Кто не попал на проект Пекельна кухня: фото

17 поваров остались бороться за 300 тысяч гривен и место в ресторане Алекса Якутова. На проект попали: Александр Громлюк, Людмила Михайлова, Антон Белей, Елена Охотник, Юрий Диденко, Светлана Ващук, Равшан Хамидов, Карина Миргород, Сергей Симонович, Анна Шеремет, Александр Горбаш, Яна Беденко, Богдан Горносталь, Мария Гуд, Станислав Попоня, Катерина Лавриненко, Инна Яцейко.

Кто покинет проект в следующем эпизоде – смотрите в понедельник на Новом канале.

Напомним, ранее Марина Кищук из "Холостяка" вышла замуж после пластики.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой