Камалия является активным пользователем социальных сетей. Ее страница насчитывает более 200 тысяч подписчиков. Украинская исполнительница часто делится с поклонниками подробностями личной жизни и новыми снимками со светских мероприятий.

Камалия показала фотографию брата-чемпиона

Вместе с тем Камалия часто оповещает поклонников о жизни друзей и родственников. Так, артистка с гордостью заявила, что ее двоюродный брат одержал первое место в областных спортивных соревнованиях.

Ани Лорак высказалась о концерте в Одессе: показала видео после того, как вальяжно прошлась по пляжу

"Горжусь моим братиком! Мой двоюродный брат выборол «золото» в открытом чемпионате Черниговской области по дзюдо среди молодежи 🥇", - написала Камалия.

"Умничка ❤️ желаю дальше ярких побед 🥇🥇🥇🥇", "Поздравляем!!! Очень приятно знать, что это Ваш брат!", "Поздравляю гордость семьи 🔥🔥👌🏼👌🏼💪🏽", "Камалия, поздравляю Вашего братика, пусть впереди будет, не один кубок. 🔥🔥🔥👏👏👏" - комментируют друзья и поклонники.

Что будет, если не лечить эрозию шейки матки во время беременности: врач рассказал о серьезных последствиях

Напомним, ранее 44-летняя Камалия сменила имидж - отрезала волосы и помолодела на 20 лет.

Смотри видео Камалии:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой